Пятница
29-Марта-2024
14.11.21
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Как Вы думаете, какие субкультуры в данный момент преобладают в городе?
Всего ответов: 302
Мини-чат
БАНАНОВАЯ АЛЛЕЯ ONLINE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Lorry, Akasha, Lion, passka  
НеФорум Банановой аллеи » Флуд, флуд...и ещё раз флуд. » Разговор с наркологом » Наркотики
Наркотики
slogaДата: Суббота, 27-Сентября-2008, 14.07.52 | Сообщение # 151
Санитар
Группа: Простые смертные :)
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
Quote (Akasha)
ну ну,давайте ещё легализуем полностью продажу огнестрельного оружия,как это сделали в США и тогда у нас будут те же проблемы что и там,такие же психи будут приходить в школу и расстреливать полшколы,действитьно... а давайте всё легализуем и будем убиваться и дуреть от всего этого,и все умрут от зависти

Давно с детства мечтал получить разрешение на отстрел;) wink ;)

Добавлено (27-Сентябрь-2008, 13.41.46)
---------------------------------------------

Quote (ВыпендрЁжница)
Люди которые выбирают наркотики не вызывают лично у меня симпатии и уважения!
Это или морально слабые или глупые!

.странно.........А менделеев?)))))))))))))))не вря же он не опробывав на себе некоторые препараты со своей таблицы.не зоздал бы ее)))))))...да Можно сказать Чекнутый.но ведь не все идеально хороши......все на чем то помешанные...........но если человеку уже не в прикол..тусить в нармальном состоянии........которое надоело уже давно...как расслабляцца?А Пикассо?Он Чекнутый ( помешан на реально-нереальном).......а какие картины.где в етих катринах выражается слабость и глупость?а РокнРолл?Панк....Где она?Глупость и слабость.выражается в Массоввасти ипроявление агрессии талпы...то бишьент [color=red]Блатататные типа.а по аднаму они галимые зайцы......Вот тупасть и глупасть))))))) не все наркотики я одабряю...тока Органику.Химиии ДЕАД....Органика ент мы)))ент природа.а вы пра што тут грите?про какие наркотики?барбитуриат?Химию?или органику?определитесь.я то я не понимать Вас)))

Добавлено (27-Сентябрь-2008, 14.07.52)
---------------------------------------------
Да и воопстче:[color=red]Die Rauschgiftsucht ist ein vieljähriger Genuss vom Tod[/color


ПАНКИ ХОЙ

Сообщение отредактировал sloga - Суббота, 27-Сентября-2008, 13.59.22
 
AdminДата: Воскресенье, 28-Сентября-2008, 08.16.15 | Сообщение # 152
Самый ... Админ
Группа: Главврач
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: В астрале "зависаю"
... согласен с тобой..))) величайший академик Сеченов получил свою первую премию за работу"Действие алкоголя на нервную систему человека"...))) и все опыты на себе ставил..)))

 
НеФорум Банановой аллеи » Флуд, флуд...и ещё раз флуд. » Разговор с наркологом » Наркотики
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: