Пятница
26-Апреля-2024
19.45.10
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
А вы относите себя к движению " Поколение, которое верит" ?
Всего ответов: 59
Мини-чат
БАНАНОВАЯ АЛЛЕЯ ONLINE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lorry, Lion, passka  
НеФорум Банановой аллеи » Разговоры о самом важном » Молодёжь города » Это сложное чувство... - ЛЮБОФФ... (поговорим о любви)))...)
Это сложное чувство... - ЛЮБОФФ...
Стоит ли обсуждать эту тему?
KzaQieДата: Понедельник, 20-Августа-2007, 21.42.55 | Сообщение # 51
Санитар
Группа: Простые смертные :)
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
А еще есть штука такая--предательство.Как после такого останешься друзьями? wacko

ButNL.
 
JokerSheFFДата: Понедельник, 20-Августа-2007, 23.23.18 | Сообщение # 52
"Любитель чистоты"
Группа: Регестратура
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
Я не думал, что смогу предать. Я конечно сожалею очень сильно об этом, но как бы я не понимал свои ошибки, это случилось и никуда от него не деться :-(

Высокие голоса меня задолбали - громко кричат,
Я их тихо посылаю...
Я не любитель тупых общений,
Сказал как отрезал - моё мнение.
Если опустил, значит ты того стоил...
 
ПанкДата: Вторник, 21-Августа-2007, 00.44.17 | Сообщение # 53
Хрупкая♥Девушка...
Группа: Регестратура
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: В астрале "зависаю"
Quote (Akasha)
хотелось бы дать совет остальным на будующее,отношения двух людей,ЭТО ОТНОШЕНИЕ ДВУХ ЛЮДЕЙ

Да, абсолютно согласна!!! Когда у двоих взаимнолюбящих людей в отношениях случаются какие-то трудности (куда уж без этого! Жизнь не сахар!!!), то никакая сволочь не должна совать свой нос, куда не просят, это очень неприятно!
Вот, к примеру, у одой знакомой девочки тоже похожая ситуация случилась, когда все друзья стали лезть в её личную жизнь, хотя хотели исключительно добра и просто помочь, а в итоге отношения между ними испортились в конец. Как она сейчас переживает, места себе не находит, срывается постоянно... хотя зла действительно никто не хотел... но так вышло... Что теперь поделаешь?! cry


I'm going under...
 
NataliДата: Вторник, 21-Августа-2007, 08.53.26 | Сообщение # 54
"Самый рассудительный "
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
Да, любовь-сложная штука! У меня тоже всё было очень сложно, и причина расставания была такая глупая и бессмысленная, но сейчас я на всё забила. Сначала бывает очень тяжело, ну а со временем....... Не надо заставлять себя об этом думать об этом, надо уметь расслабляться, тогда всё будет просто класс!!!
 
ПанкДата: Вторник, 21-Августа-2007, 15.29.23 | Сообщение # 55
Хрупкая♥Девушка...
Группа: Регестратура
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: В астрале "зависаю"
Quote (Natali)
Не надо заставлять себя об этом думать об этом, надо уметь расслабляться, тогда всё будет просто класс!!!

Я согласна с тем, что не стоит заставлять себя ою этом думать, но иногда не думать о своих проблемах бывает слишком сложно, а порой и нереально, и голова забивается всякой ерундой от этого, начинаешь додумывать такие вещи, которых на самом деле нет, и появляются новые проблемы... просто так... из ничего... sad sad


I'm going under...
 
LorryДата: Вторник, 21-Августа-2007, 22.25.52 | Сообщение # 56
Лучший модер сезона
Группа: Зав. отделением :)
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
Ребята, панк, - давайте не обсуждать КОНКРЕТНЫЙ случай... просто просьба...

Жизнь надо прожить так.. чтобы там на верху все офигели и сказали :
" А ну - ка повтори... "

 
ПанкДата: Среда, 22-Августа-2007, 00.13.14 | Сообщение # 57
Хрупкая♥Девушка...
Группа: Регестратура
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: В астрале "зависаю"
Quote (Lorry)
Ребята, панк, - давайте не обсуждать КОНКРЕТНЫЙ случай... просто просьба...

Твоя просьба для меня - закон))) Давайте не обсуждать, просто правдивую ситуацию описать захотелось) реальный случай, и написана действительно чистая правда. basque


I'm going under...
 
kroixДата: Среда, 22-Августа-2007, 11.16.45 | Сообщение # 58
Мистер Инферно
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
Ууу! Конкретные случаи самые наглядные!!! sad Ну, раз просит Наискромнейший, с правами админа... Че делать-то? biggrin

Infernal Revolution: HERE AND NOW!!!
 
antihristДата: Среда, 22-Августа-2007, 18.15.52 | Сообщение # 59
Сообщений: 666
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 80%
Статус: В астрале "зависаю"
чтот тут рассуждать о любви!!!??? у каждого она своя бля! сколько людей чтолько видов любви..... и что тут говарить--надо любить. Хорошо тому кто не умеет любить---он воистину счастлив.....
вот что-тоо так


http:\\10.1.12.90\картинки\ss\линия точно.gif
 
AkashaДата: Среда, 22-Августа-2007, 18.24.52 | Сообщение # 60
Чуточку ленивая...
Группа: Зав. отделением :)
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
знаешь,Антихрист,ты порой просто настолько жуткие вещи говоришь,что просто жуть!!! знаешь,три вещи соединены в этом мире воедино,это Надежда,Вера и Любовь и если одной из них у тебя нет,то нет и остальных. по твоим словам можно понять ,что у тебя этого нет,мне жаль,что это так. мои пожелание тебе являеться полюбить,полюбить по-настоящему и быть любимым,от всей души желаю!!!!
 
antihristДата: Среда, 22-Августа-2007, 20.43.24 | Сообщение # 61
Сообщений: 666
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 80%
Статус: В астрале "зависаю"
спасибо не надо хватило:(

http:\\10.1.12.90\картинки\ss\линия точно.gif
 
kroixДата: Четверг, 23-Августа-2007, 00.07.55 | Сообщение # 62
Мистер Инферно
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
А я согласен с antihrist, потому что любовь - зачастую страдания. Тому, кто не ведает этого чувства - не ведомо и страдание. А про надежду вообще молчу... Это предательское чувство. Ты надеешься, а жизнь тебе - накося-ка, выкуси-ка - кукиш под нос. Вера... А что такое вера? То же, что и надежда.

Infernal Revolution: HERE AND NOW!!!
 
ПанкДата: Четверг, 23-Августа-2007, 00.12.36 | Сообщение # 63
Хрупкая♥Девушка...
Группа: Регестратура
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: В астрале "зависаю"
Quote (antihrist)
спасибо не надо хватило:(

Нет, ты не прав, я отчасти согласна с Akashей) Любовь - это не плохо А тот кто не умеет любить, тот не счастлив по-настоящему, мне жалко таких людей, чаще всего в жизни у них немногое получается, ведь жить так прекрасно, когда рядом есть человечек, на которого можно положиться, который поддержит тебя в любую минуту, которому ты будешь благодарен только лишь за то, что он рядом и больше ничего в жизни не будет казаться скучным и безрадостным, всё будет прекрасным))) Вот так, так что искренне желаю ВСЕМ поскорее отыскать свою вторую половинку)) Плохо слышали?? Оторвали быстро свои попы и побежали искать!!!))) biggrin biggrin biggrin


I'm going under...
 
kroixДата: Четверг, 23-Августа-2007, 00.39.10 | Сообщение # 64
Мистер Инферно
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
Quote (панк)
когда рядом есть человечек, на которого можно положиться, который поддержит тебя в любую минуту

угу... а потом он предаст тебя в самую неподходящую минуту или откажется понять... проходили sad
Quote (панк)
не счастлив по-настоящему

ого! а что такое "настоящее счастье"? может, все-таки у каждого своя оценка на сей счет?
панк, я не против любви. только за... и понимаю и принимаю твою точку зрения, но... самые большие мои разочарования в жизни были связаны именно с ней, плутовкой. как говорится, хочешь большого и чистого - помой слона.


Infernal Revolution: HERE AND NOW!!!
 
AkashaДата: Четверг, 23-Августа-2007, 00.45.27 | Сообщение # 65
Чуточку ленивая...
Группа: Зав. отделением :)
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
знаете,чем больше мы будем зацикливаться и закрываться от этого светлого чувства,тем меньше радости будет у вас самих и у окружающих. да,я тоже проходила через боль и разачарования,порой было больно так,что меня могли посещать мысли и об окончании жизни,но нужно дуржаться,нужно ВЕРИТЬ И НАЕЯТЬСЯ,если вы деалете это,то тогда вы получите самое светлое и большое счастье в своей жизни! не нужно бояться боли,порой она помогает нам понять нам эту жизнь,боль даёт нам уроки ,и в наших же интересах научиться их извлекать! попытайтесь быть подобрее,люди к вам потянуться,мир станет чище,добрее ы вы найдёте свою вторую половинку! главное верьте и никогда не сомневайтесь!!!
 
kroixДата: Четверг, 23-Августа-2007, 00.53.55 | Сообщение # 66
Мистер Инферно
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
Эх, Akasha, красивые слова... Я тебе желаю только не разочароваться в любви и жизни настолько к моим годам (старик ужо, кхе-кхе smile ).

Infernal Revolution: HERE AND NOW!!!
 
ПанкДата: Четверг, 23-Августа-2007, 01.08.35 | Сообщение # 67
Хрупкая♥Девушка...
Группа: Регестратура
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: В астрале "зависаю"
Quote (kroix)
угу... а потом он предаст тебя в самую неподходящую минуту или откажется понять... проходили

Возможно... Жизнь - штука непредсказуемая... Но кто обещал, что будет просто??) я живу сегодняшним днём, и сегодня у меня всё отлично, я наслаждаюсь этим, но понимаю, что в жизни ещё предстоит хлебнуть немоло горя...

Quote (kroix)
но... самые большие мои разочарования в жизни были связаны именно с ней, плутовкой. как говорится, хочешь большого и чистого - помой слона.

понимаю... это ужасно... и у меня было... но судьба полосатая... и ничего с этим не поделаешь) по поводу слона - это ты зря... всё будет, надо только ждать и набраться побольше терпения) ВЫШЕ ГОЛОВУ, kroix, УЛЫБНИСЬ happy


I'm going under...
 
kroixДата: Четверг, 23-Августа-2007, 01.17.10 | Сообщение # 68
Мистер Инферно
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
панк, я на самом деле не одинок. и у меня есть отличные друзья и, похоже, появляются новые wink спасибо за поддержку smile

Infernal Revolution: HERE AND NOW!!!

Сообщение отредактировал kroix - Четверг, 23-Августа-2007, 11.09.20
 
antihristДата: Четверг, 23-Августа-2007, 06.58.03 | Сообщение # 69
Сообщений: 666
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 80%
Статус: В астрале "зависаю"
друзья ----вот кто поддержит и не придаст.... и поможет в трудную минуту(я говарю о настоящих друзьях а не про товарищей)

http:\\10.1.12.90\картинки\ss\линия точно.gif
 
ПанкДата: Четверг, 23-Августа-2007, 17.08.07 | Сообщение # 70
Хрупкая♥Девушка...
Группа: Регестратура
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: В астрале "зависаю"
Quote (kroix)
панк, я на самом деле не одинок. и у меня есть отличные друзья и, похоже, появляются новыеспасибо за поддержку

Всегда пожалуйста)))) smile Да и почему бы не поддержать хорошего человека?))) dry dry dry

Quote (antihrist)
друзья ----вот кто поддержит и не придаст.... и поможет в трудную минуту(я говарю о настоящих друзьях а не про товарищей)

Согласна, друзья - это прекрасно))) happy


I'm going under...
 
LestatДата: Четверг, 23-Августа-2007, 17.35.55 | Сообщение # 71
Санитар
Группа: Простые смертные :)
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
http://love.mail.ru/sel########### smile

Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 24-Августа-2007, 00.00.12
 
antihristДата: Четверг, 23-Августа-2007, 20.31.32 | Сообщение # 72
Сообщений: 666
Группа: Завсегдатаи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 8
Замечания: 80%
Статус: В астрале "зависаю"
а что говарить о любви как о возвышенном?? сча совсем не так.... счас -- поеб@лись и разбежались. а что б так сильно и на всю жизнь очень редко.Да и обидно ели ты серьезно относишся к отношениям а тот или та нет и переводит в какуюто игру и еще с кемто гуляет.....
стоит ли тогда влюбляться???? нет ! не влюбляйтесь---избежите разочарований!

Добавлено (23-Августа-2007, 20:31:32)
---------------------------------------------
Акаша насчет того что ты писала(мол поможет) -- самообман сильная вещь))


http:\\10.1.12.90\картинки\ss\линия точно.gif
 
JokerSheFFДата: Четверг, 23-Августа-2007, 23.04.38 | Сообщение # 73
"Любитель чистоты"
Группа: Регестратура
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
Да уж, неприятно осозновать, что тот человек, который признавался тебе в любви, на деле просто игрался...
Будет уроком на будущее - лучше узнавать людей.


Высокие голоса меня задолбали - громко кричат,
Я их тихо посылаю...
Я не любитель тупых общений,
Сказал как отрезал - моё мнение.
Если опустил, значит ты того стоил...
 
ПанкДата: Четверг, 23-Августа-2007, 23.45.34 | Сообщение # 74
Хрупкая♥Девушка...
Группа: Регестратура
Сообщений: 271
Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: В астрале "зависаю"
Quote (antihrist)
сча совсем не так.... счас -- поеб@лись и разбежались

Мне очень жаль тебя, если и у тебя в жизни так, плохо, когда к девушке относятся как к существу, которое создано только для того, что бы с ним е*аться

Quote (JokerSheFF)
Да уж, неприятно осозновать, что тот человек, который признавался тебе в любви, на деле просто игрался...Будет уроком на будущее - лучше узнавать людей.

Вот именно!!! Нужно просто лучше узнавать людей, antihrist, чтобы не разочароваться в любви. Никогда не стоит кидаться во все тяжкие, не узнав человека, НИКОГДА! Как бы сильно он тебе ни нравился!А по поводу того, что человек может играть чкжими чувствами, это подло и низко, спрашивается: зачем что-то начинать, если заранее знаешь, что ничего хорошего из этого не выйдет? а любям от этого больно... cry


I'm going under...

Сообщение отредактировал Lorry - Пятница, 24-Августа-2007, 00.03.02
 
LorryДата: Пятница, 24-Августа-2007, 00.09.57 | Сообщение # 75
Лучший модер сезона
Группа: Зав. отделением :)
Сообщений: 295
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: В астрале "зависаю"
Я полностью согласен с панком, Прежде стоит определить цель - а уж потом приступать к её достижению.
Если ты видишь что яблоко слишком зелено для тебя - зачем же его срывать?! - оно ещё дозреет, возможно и не для тебя tongue


Жизнь надо прожить так.. чтобы там на верху все офигели и сказали :
" А ну - ка повтори... "

 
НеФорум Банановой аллеи » Разговоры о самом важном » Молодёжь города » Это сложное чувство... - ЛЮБОФФ... (поговорим о любви)))...)
Поиск: